ДОУ 511 Муниципальное задание на 2020.docx (скачать)
отчет за 1 квартал 2020 г..docx (скачать)
отчет за 2 квартал 2020 г..docx (скачать)
отчет за 3 квартал 2020.docx (скачать)
отчет за 4 квартал 2020.docx (скачать)
ДОУ 511 Муниципальное задание на 2021 плановый 2022 2023.docx (скачать)
отчет за 1 квартал 2021г..docx (скачать)
отчет за 2 квартал 2021г..docx (скачать)
отчет за 3 квартал 2021г..docx (скачать)
Отчет о выполнении М.З. за 12 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022 год и плановый на 2023 и 2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
отчет за 3 месяца 2022.docx (скачать)
отчет за 6 месяцев 2022.docx (скачать)
отчет за 12 месяца 2022.docx (скачать)
Муниципальное задание на 2023 и плановый1 2024 и 2025 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности к учебному году

Акт готовности 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации в Свердловской области к 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты МБДОУ

положение о логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
О переходе МБДОУ-детского сада комбинированного вида № 511 на 44ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МБДОУ- детского сада комбинированного вида № 511.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ- детским садом комбинированного вида № 511 и родителями (законными представителями) воспитанн.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Мониторинг седьмого года жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о режиме занятий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использованию поддельных документов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение об организации работы отряда юных инспекторов движения.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Закон об образовании.zip (скачать)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ-детского ада комбинированного вида № 511.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о языках образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ-детского сада комбинированного вида № 511.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
2018 год Отчет о проведении специальной оценки условий труда .pdf (скачать) (посмотреть)
2019 год Отчет о проведении специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению условий и охраны труда на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)