ПОРЯДОК ПРИЕМА И КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДЕТЕЙ

Часы приема родителей (законных представлений) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ- детского сада комбинированного вида № 511

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заведующим МБДОУ -детского сада комбинированного вида № 511 граждан по вопросам комплектования на 2023/2024 учебный год и другие вопросы осуществляется по следующему графику:Хочу такой сайт

Понедельник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 14.00 до 17.00

Четверг:  с 09.00 до 13.00

Сроки приема документов для зачисления ребенка в МБДОУ -детский сад комбинированного вида № 511

10.03.2023

Прием документов и зачисление ребенка в МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 511 осуществляется в сроки:
Хочу такой сайт

• В основной период комплектования (с 1 апреля по 25 мая текущего года) прием документов в МБДОУ ведется до 30 июня текущего года на следующий учебный год с даты предоставления места.
  • В дополнительный период комплектования (с 1 июля текущего года по 31 марта следующего года) прием документов в МБДОУ ведется в течение двух месяцев с даты предоставления места (до даты, указанной в распоряжении начальника Департамента образования).

Администрация МБДОУ