Сетевая инновационная площадка "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста"

МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 511 02.09.2020 года включен в состав участников сетевой инновационной площадки ФГБНУ "ИХОиК РАО" "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста" (Приказ № 132 от 02.09.2020 г.).
prikaz_no132_ob_innovacionnyh_ploshchadkah.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- «Детский сад комбинированного вида №511».pdf (скачать) (посмотреть)