07.04.2023

Здоровье — это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней.

Основной и самой важной составляющей здоровья является постоянная физическая активность. Физическая активность дает значительные преимущества для поддержания здоровья сердца, мозга и всего организма человека. Физическая активность вносит свой вклад в профилактику и лечение неинфекционных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, рак и диабет; уменьшает симптомы депрессии и тревоги; улучшает навыки мышления, обучения и критической оценки; способствует здоровому росту и развитию людей; и повышает общий уровень благополучия.

В нашем детском саду эта неделя была насыщена разными играми, соревнованиями, встречами с интересными людьми, и все эти мероприятия были посвящены здоровому образу жизни.

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023