Профессия - портной

28.02.2023

Сегодня день завершился удивительным образом - во всём "виноваты"  конфетки с полдника, а именно фантики. Мы и раньше собирали фантики от конфет, и они спокойно ждали своего часа в центре творчества. Но сегодня утром мы начали работать над новым проектом "Профессия ПОРТНОЙ" и рассуждали о том, из каких тканей шьют одежду.
Увидев в руках детей конфеты, я задала вопрос "Что можно сделать из фантиков?". И тут же последовал ответ - "Платье".
Так и получились рисунки с элементами аппликации из фантиков, которыми дети дружно решили порадовать своих мамочек.

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023