Музей Новогодней игрушки

01.12.2022

В детском саду реализуется проект «Создание музея Новогодних игрушек и Открыток». Дети совместно с педагогами и родителями работают над оформлением альбома «История Новогодней игрушки». Объявлен сбор экспонатов для музея.

Ребята из старшей группы (воспитатель Константинова В.И.  смастерили украшения для елочки.

В подготовительной к школе группе (воспитатель Варгина Н.В.) открылась Мастерская Деда Мороза. Ребята вместе с воспитателем делают украшения для участка и группы.

Ребята из подготовительной группы (воспитатель Головко С.В.) познакомились с историей Новогодней открытки и сделали мудборд "С наступающим Новым годом!".Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 16.12.2022