Все дети любят кататься на велосипеде...

09.08.2021

Ccылка на видео

Все дети любят ездить на велосипеде, и лишь немногие родители объясняют своим малышам, как ездить по городу на велосипеде, не мешая другим людям и не создавая опасных ситуаций для пешеходов и автомобилистов.

Ребята подготовительной к школе группы (воспитатель Головко С.В.) и Миниянова В.М. создали мультфильм "Галка мчится с ветерком" (автор стихотворения Снегирёва М.В.), в котором напомнили о правилах езды на велосипеде.

Дата создания: 09.08.2021

Дата публикации: 09.08.2021