Всероссийский фестиваль Игры 4Д:Дети. Движение. Дружба. Двор. - 2021

25.05.2021

25 мая 2021 г. воспитанники, педагоги, родители детского сада приняли активное участие во Всероссийском Фестивале Игры 4Д: Дети, движение, дружба, двор.

8 игровых площадок были раскрашены цветами радуги.

Начался Фестиваль с игры «УРА!». Дети и взрослые с удовольствием включились в процесс игры.

На всех площадках были организованы подвижные и свободные игры, работали «творческие мастерские».

Педагоги, родители, наши социальные партнеры: Снегирёва М.В., преподаватель РГППУ и Катаева В.И., педагог-психолог центра «Диалог», волонтеры Фароян К.Д., Кожевникова И.С., Кожевников О.В., Пономарева Ю.П., Госьков С.И., Динисенкова Е. (участники пилотной площадки «Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+») приняли активное участие в подготовке и проведении Фестиваля Игры 4Д.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021