ПРОДУКТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Сказка про животных во дворе — терапевтическая сказка для детей.

15.10.2022

Сказка про животных во дворе — терапевтическая сказка для детей очень заинтересовала воспитанников.

Начало очень грустное. Слушая сказку,  у многих детей были печальные и озабоченные лица, они по настоящему переживали за жителей волшебной страны, ведь у них есть свои домашние питомцы, которые могли бы оказаться одни на улице без присмотра.  Хочу такой сайт

Ребятам было предложено придумать свои истории с хорошим концом, сделать рисунки акварельными красками. В своих работах дети постарались передать одиночество и жалость к бездомному животному, нарисовали для него его новый дом.

ПРОДУКТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Сказкотерапия.docx (скачать)