ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2024.

Уважаемые родители (законные представители)!

Единый «День открытых дверей» для родителей детей, которые планируют пойти в детский сад в 2024-2025 учебном году, состоится в субботу, 13 апреля, с 10:00 до 12:00  во всех муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) столицы Урала.

Основная цель «Дня открытых дверей» – обеспечить широкое информирование жителей Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Программа Единого дня открытых дверей

Встреча и регистрация гостей

10.00-10:30

В холле МБДОУ приходит регистрация гостей.

Торжественная часть

10.30-11:30

Торжественное открытие Единого «Дня открытых дверей»:

показ Презентации «Наш детский сад»

(выступление заведующего Гонышевой Е.Г.)

Показ презентации "Комплектование МБДОУ в 2024 году" (выступление заведующего Гонышевой Е.Г)Хочу такой сайт

Мастерская для детей. (воспитатель Яцейко Н.Н.)

Экскурсия по МБДОУ 11:30-11:45

Ознакомление с основными помещениями МБДОУ.

(Госькова М.П. заместитель заведующего)

Свободное общение, ответы на вопросы, анкетирование

Итог мероприятия

Сводная справка по проведению Единого дня открытых дверей.  (Заведующий: Гонышева Екатерина Геннадьевна; заместитель заведующего Госькова Марина Петровна; воспитатель Яцейко Н.Н.).

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ

Приходите – мы вам рады!

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МБДОУ - детского сада комбинированного вида № 511: 242-19-82 или 242-25-10

презентация комплектование на 2024-2025 учебный год .pptx (скачать)