ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК...

06.12.2021

В рамках городского образовательного  проекта «Добрый город» воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатель: Акимова А.В.) и старших групп (воспитатели: Головко С.В., Варгина Н.В., Ильина В.Г., Фароян Е.А.) подготовили презентацию, посвященную 100-летию со дня рождения Юрия Владимировича Никулина; провели беседы и викторины в группах; рисовали, конструировали и побывали в ролях артистов цирка.

Дети из кружка «Юные исследователи» (педагог дополнительного образования Госькова М.П.) на занятии беседовали об Екатеринбургском государственном цирке им. В.И. Филатова; познакомились со стихотворением Марии Снегирёвой «Мечты дрессировщика»; создали мудборд «Цирк».

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021