Неделя безопасности в период весенних каникул

19.03.2021

С 15 марта по 22 марта 2021 г. в МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 511 была проведена неделя безопасности и обеспечения безопасности в период весенних каникул.

Воспитатели групп детского сада провели беседы, дидактические игры на тему безопасного поведения на дороге, о соблюдении правил пожарной безопасности, правил безопасности во время возможного схода снега с крыш, падения сосулек, соблюдение санитарно-гигиенических требований.

Ребята из отряда ЮИД подготовили и выступили перед детьми с программой "В гости к Доброму Светофорику".

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021